samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 29
600 / 1 000 €
Vendu 773 €
Guy Charon (né en 1927)
Huile sur toile signée en bas à droite
81 x 100 cm