samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 28
Vendu 451 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier Arches signé en bas à droite et numéroté 211/300 en bas à gauche
65 x 48 cm