#VenteFauve227

samedi 19 septembre 2020 à 10:30

Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs

Robert Motherwell (1915-1991)

LOT 38

Robert Motherwell (1915-1991)

Primal Sign III, 1980

Aquatinte sur papier monogrammé, numéroté 21/35 et portant le timbre sec de l’artiste en bas à droite

73.7 x 52.1 cm