samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 38
Robert Motherwell (1915-1991)
Aquatinte sur papier monogrammé, numéroté 21/35 et portant le timbre sec de l’artiste en bas à droite
73.7 x 52.1 cm