LOT 39
Vendu 1 651 €
Robert Motherwell (1915-1991)
Aquatinte sur papier monogrammé, numéroté AP (épreuve d’artiste) X/X et portant le cachet de l’artiste en bas à droite
76.2 x 53.3 cm
D’une édition de 62 aquatintes numérotées + 10 épreuves d’artiste