samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 31
Angkama Secadipraja (1913-1984)
Huile sur panneau signé en bas à gauche, contresigné, daté et annoté “Parar Bodjongboa Bd” en bas à droite
60 x 48 cm
> Collection privée, Luxembourg