samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 32
Angkama Secadipraja (1913-1984)
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et annoté “Mermai Padi Saki Situ Aksan” au dos
46 x 58 cm
> Collection privée, Luxembourg