samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 5
500 / 1 000 €
Vendu 2 032 €
Kees Van Dongen (1877-1968)
Lithographie sur papier signé dans la planche et numéroté 116/120 en bas à droite
50 x 40 cm
Trace d’humidité en bas