LOT 57
Vendu 258 €
Guy Pro-Diaz (né en 1929)
Technique mixte sur panneau signé, daté et annoté au dos
50 x 65 cm
On y joint :
Roger Lersy (1920-2004), Sans titre,
Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 237/1000 au dos
34 x 28 cm