LOT 146
Vendu 191 €
Entourage de Jean-Joseph Marcel (1776-1854)
> Étude d’éléments architecturaux, aquarelle et encre noire sur papier numéroté 39 en haut à droite
> Étude de fleurs, aquarelle et encre noire sur papier numéroté 41 en haut à droite