LOT 16f
1 600 / 2 000 €
Vendu 2 131 €
Chopard [lot en importation temporaire*]
Montre bracelet en acier.
Boîtier à fond transparent, cadran à fond gris à chiffres arabes, compteurs totalisateurs 30 minutes et 12 heures, petite seconde à 9h, guichet dateur à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique 25 rubis, étanche à 100 mètres.
Signé, référence 8459, n°1544259, édition limitée numérotée 2010/2010.
Boucle déployante an acier signé, bracelet en caoutchouc noir d’inspiration automobile.
D. 44 mm
> Collection privée, Suisse
Dans son écrin en velours Chopard