LOT 15f
15 000 / 20 000 €
Chopard [lot en importation temporaire*]
Montre bracelet en titane.
Boîtier à fond transparent, le cadran squelette à fond argent et or, réserve de marche à 12h, petite seconde à 6h, chiffres arabes sur le verre.
Mouvement tourbillon à remontage manuel, cal. L.U.C 1TRM, 29 rubis, certifié chronomètre.
Signé, référence 8526, n°1601293, édition limitée numérotée 076/150.
Boucle ardillon en titane signée et bracelet cuir
44,4 x 35,4 mm
> Collection privée, Suisse
Dans son écrin en velours Chopard