#VenteFauve225

samedi 05 septembre 2020 à 10:30

Jules-René Hervé (1887-1981)

LOT 3

1 500 / 3 000 €

Vendu 1 969 €

Jules-René Hervé (1887-1981)

Paysage parisien - Effets gris (Les bouquinistes sur les quai de Seine)

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos

46 x 55.5 cm

Encadrée