samedi 05 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 4
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 461 €
Jean Rigaud (1912-1999)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
46 x 55.5 cm
Encadrée