samedi 05 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 40
Vendu 762 €
Jean Fautrier (1898-1964)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite et numéroté 60/100 en bas à gauche
57 x 76 cm
> Collection privée, Belgique