#VenteFauve225

samedi 05 septembre 2020 à 10:30

Louise Janin (1893-1997)

LOT 30

3 500 / 4 500 €

Louise Janin (1893-1997)

Solo en trois mouvements

Huile sur panneau signé en haut à droite et titré au dos

106 x 50 cm

Provenance

> Vente Me Briest, Drouot, Paris, 22 novembre 1989, lot 48