#VenteFauve225

samedi 05 septembre 2020 à 10:30

Mario Prassinos (1916-1985)

LOT 22

Vendu 4 445 €

Mario Prassinos (1916-1985)

Composition, 1958

Huile sur papier signé et daté “22 juillet 58” en bas à gauche, annoté “Pour la 20e Année de Yo que j’M” en bas à droite

106 x 73 cm