LOT 15
150 / 200 €
Vendu 258 €
En or 18K (750‰) émaillé
Tour de doigt 55
Poids brut 4,28 g
On y joint 1 pièce de 10 francs Hercule en argent et diverses chaînes et éléments en or et/ou plaqué
Faiblesse et risque de cassure de l’anneau