LOT 10
350 / 550 €
Vendu 833 €
> 1 collier en or jaune 18K (750‰), orné de perles noires, pendentif en vermeil. Fermoir en métal
Poids brut 37,35 g
> 1 collier orné de perles fantaisie et de corail. Fermoir en jaune 18K (750‰)
Poids brut 19 g
> 1 bague marquise en or jaune 18K (750‰), sertie de petits diamants taillés en rose et émaillée noir. Tour de doigt 48. Poids brut 3,62 g (manque 3 pierres)
> 1 bague en or gris 18K (750‰) orné d’une perle de culture et de petites pierres blanches. Tour de doigt 53. Poids brut 4,41 g
> 1 alliance en or gris 18K (750‰). Tour de doigt 56. Poids net 5,77 g