LOT 9
1 800 / 2 500 €
Vendu 2 389 €
En or jaune 18K (750‰) à mailles colonne, orné d’un élément de forme oblongue émaillé noir, serti de petits rubis entouré d’une chaîne coulante retenant un pompon décoré de manière similaire.
Poids brut 64,37 g
Manque un rubis sur le pompon. Fermoir avec chaînette de sécurité