LOT 52
> AUBIGNÉ (Théodore Agrippa d'). Les Aventures du Baron de Foeneste Cologne, P Marteau 1729, 2 volumes in-12
> POULLAIN de SAINT-FOIX (Germain François). Oeuvres complètes de M. de Saint-Foix historiographe des ordres du roi. Paris, Duchesne, 1778. 6 volumes in-8