samedi 29 août 2020 à 10:30
Or, bijoux, montres & orfèvrerie • Arts d’Inde et d’Asie • Objets d’art & militaria • Livres anciens, manuscrits & photographies • Maroquinerie & mode • Vins
Exposition du samedi 22 août au vendredi 28 août de 11h à 19h et samedi 29 août de 10h à 10h30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 40
1 500 / 3 000 €
Charles IX (1550-1574)
Lieutenant général en Poitou concernant l’exercice de cette charge, signé Charles daté 1574. 1 page in-folio
29.5 x 22 cm
> Librairie Georges Andrieux
Accidents et restaurations