LOT 36
Saxe
En porcelaine polychrome représentant une scène d’intérieur avec 6 personnages vêtus à la mode du XVIIIe siècle, marquée
Fin du XIXe - début du XXe siècle
H. 29 cm L. 37 cm P. 21 cm
Un manque à l’épée d’un des personnages et un petit éclat au dos