samedi 29 août 2020 à 10:30
Or, bijoux, montres & orfèvrerie • Arts d’Inde et d’Asie • Objets d’art & militaria • Livres anciens, manuscrits & photographies • Maroquinerie & mode • Vins
Exposition du samedi 22 août au vendredi 28 août de 11h à 19h et samedi 29 août de 10h à 10h30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 18
200 / 400 €
Vendu 610 €
> Broche camée, coquillage sculpté de profils de deux femmes, monture en or 18K (750‰) Poids brut 10,4 g > Chapelet en or 18K (750‰) et pierres blanches Poids brut 17,24 g