#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Mario Prassinos (1916-1985)

LOT 44

Mario Prassinos (1916-1985)

Arbre

Encre sur papier signé en bas vers le centre et daté “28 août 82” en bas à droite

80 x 120 cm