samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 44
Vendu 3 220 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Huile sur papier signé en bas vers le centre et daté “28 août 82” en bas à droite
80 x 120 cm