samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 43*
Vendu 708 €
JR (né en 1983)
Lithographie sur papier signé et portant le tampon de l’artiste en bas à droite, numéroté 228/250 en bas à gauche Éditeur Idem, Paris
56 x 80 cm