#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

JR (né en 1983)

LOT 43*

JR (né en 1983)

Inside Out, Action in Kesennuma, Japan

Lithographie sur papier signé et portant le tampon de l’artiste en bas à droite, numéroté 228/250 en bas à gauche
Éditeur Idem, Paris

56 x 80 cm