samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 101*
Vendu 515 €
Birmanie
En bois sculpté, laqué, doré, les vêtements ornés de verres de couleurs, il repose sur un socle lotéiforme Style de Mandalay, XIXe siècle
H. 100 cm