#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Ossip Lubich (1896-1990)

LOT 10

Ossip Lubich (1896-1990)

Fleurs

Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos

60 x 50 cm

Provenance

> Collection privée, Est de la France