samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 99*
Vendu 386 €
Attribué à Pierre Guariche (1926-1995)
En placage de chêne blond et plastique noir, montants métalliques laqués noir
H. 90 cm L. 136 cm P. 24 cm
Taches, usures, petits manques