#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Attribué à Pierre Guariche (1926-1995)

LOT 99*

Vendu 386 €

Grande étagère murale

En placage de chêne blond et plastique noir, montants métalliques laqués noir

H. 90 cm L. 136 cm P. 24 cm

Taches, usures, petits manques