samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 81
Vendu 374 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
24 x 19 cm