LOT 82
6 000 / 8 000 €
Victor Brauner (1903-1966)
Aquarelle sur papier daté “14.IV.1955” en bas à droite
15.9 x 21.9 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Samy Kinge en date du 4 mai 2006