LOT 59
Vendu 254 €
Écoles du XXe siècle
> Pierre Olivier (XXe siècle), Gitans jouant de la musique
Aquarelle et encre sur papier signé en bas à droite - 22,5 x 28,5 cm
> Louis Reso (XXe siècle), Arlequin assis
Aquarelle et craie sur papier signé, daté et dédicacé en bas à gauche - 19,5 x 19,5 cm à vue
> Manuel Viusa (1918-1988), Portrait de femme à demi nue, 1952
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos - 60 x 50 cm