samedi 18 juillet 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 60
200 / 400 €
Léon Effinger (XXe siècle)
Huile sur carton signé en bas à droite
38 x 46 cm
Encadré. Sauts de peinture notamment dus à l’encadrement