#VenteFauve221

samedi 11 juillet 2020 à 10:30

Pièces, bijoux & montres • Maroquinerie & arts de la table • Arts d’Asie • Objets d’art, mobilier & design • Photographies & livres anciens • Vins & spiritueux

Exposition du samedi 4 juillet au vendredi 10 juillet de 11h à 19h et samedi 11 juillet de 10h à 10h30

Chanel

LOT 37

2 500 / 5 000 €

Chanel

Bracelet montre de dame - modèle Mademoiselle, 1989

En or jaune 18K (750‰) boîtier carré, cadran blanc à chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet cinq rangs de perles de culture avec fermoir à glissière en or signé
Poids brut 46,18 g
D. 23 mm Bracelet L. 17 cm

Avec sa carte d’authenticité (0320553) - sans son écrin