LOT 37
2 500 / 5 000 €
Chanel
En or jaune 18K (750‰) boîtier carré, cadran blanc à chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet cinq rangs de perles de culture avec fermoir à glissière en or signé
Poids brut 46,18 g
D. 23 mm Bracelet L. 17 cm
Avec sa carte d’authenticité (0320553) - sans son écrin