LOT 38
Vendu 6 182 €
Louis Vuitton rue Scribe n°197279
En toile monogram, renforts hêtre, bordures lozinées, coins et fermetures en laiton doré, double poignée cuir, intérieur à deux châssis amovibles en toile crème
Serrure n°041238
H. 65 cm L. 67 cm P. 64 cm
Usures, traces de pochoirs, étiquettes, manque la lanière