LOT 65
Vendu 1 932 €
Plaque publicitaire émaillée à fond bleu et illustrée d'une tablée d'enfants
42 x 60 cm
Usures et manques d’émail aux points de fixation, en bas à gauche, au centre gauche et au centre en bas