LOT 66
200 / 400 €
Vendu 229 €
> Ferdinand Barbedienne, boîte en bronze émaillée signée
> boîte à musique en bronze signé AP
> paire de boîtes à timbres en bronze Art Nouveau
> coffret à liqueur présenté dans des reliures de livres comprenant un flacon et 6 verres
> Collection privée, Est de la France