LOT 70
400 / 500 €
Vendu 508 €
En bois naturel et bois de placage, les accotoirs sculpté de têtes de lion, sabots en bronze
Style Directoire
H. 78 cm L. 65 cm P. 63 cm
> Collection privée, Est de la France
Pied enté, restaurations et sauts de placage