LOT 69
Vendu 635 €
En bronze doré surmonté d’une vasque ornée de rubans, le mouvement flanqué de tête de lions,
Style Louis XVI
H. 58 cm L. 35 cm P. 21 cm
On y joint une pendule en métal doré à décor d’une bergère
> Collection privée, Est de la France