LOT 43
Vendu 129 €
Italie
> Gaetano Battaglia, Napoli terrine couverte et son présentoir en majolique à décor de scènes mythologiques. Signé
> Grand vase en majolique à décor d’une scène mythologique signé dans le décor CZ Hauteur 57 cm
> Collection privée, Est de la France
Importants fêle à la terrine restaurations au présentoir