#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Georges Spiro (1909-1994)

LOT 64

Georges Spiro (1909-1994)

Paysage surréaliste

Huile sur signée et datée en bas à droite

55 x 46 cm