samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 16
D’après Henri Matisse (1869-1954)
Lithographie sur papier signé dans la planche et numéroté 12/500 en bas à gauche
52 x 37 cm