samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 15
Vendu 386 €
Henri Pontoy (1888-1968)
Pastel et gouache sur papier signé en bas à gauche
33 x 25 cm
Encadré. Framed