#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Zao Wou-Ki (1920-2013)

LOT 69

Zao Wou-Ki (1920-2013)

Composition

Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 72/75 en bas à gauche

78 x 62 cm

Petites pliures sur les bords