samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 69
Vendu 2 540 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 72/75 en bas à gauche
78 x 62 cm
Petites pliures sur les bords