samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 68
Vendu 5 152 €
Erol Akyavas (1932-1999)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
55.5 x 75.5 cm
Vendu sur réitération des enchères suite à impayé