#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Erol Akyavas (1932-1999)

LOT 68

Vendu 5 152 €

Erol Akyavas (1932-1999)

Composition

Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite

55.5 x 75.5 cm