LOT 83
Vendu 5 334 €
Igor Mitoraj (1944-2014)
Bronze à patine vert antique fixé sur un socle de pierre blanche, signé en bas à droite et numéroté C976/1000 HC au dos
H. 38 cm et H. totale 48 cm
Taches à la patine au centre du buste