samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 82
Antonio Seguí (né en 1934)
Céramique signée en bas à droite et numérotée 4/8 au dos
37.5 x 37.5 cm
> Antonio Segui, Céramiques 2014-2015, La Tuilerie, Treygnie, p. 15