#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Antonio Seguí (né en 1934)

LOT 82

Antonio Seguí (né en 1934)

Pièce murale 1A

Céramique signée en bas à droite et numérotée 4/8 au dos

37.5 x 37.5 cm

Bibliographie

> Antonio Segui, Céramiques 2014-2015, La Tuilerie, Treygnie, p. 15