samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 87
Erró (né en 1932)
Aquagravure sur papier signé, numéroté 19/70 et daté en bas au centre
57 x 19 cm