#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Erró (né en 1932)

LOT 87

Erró (né en 1932)

Femme

Aquagravure sur papier signé, numéroté 19/70 et daté en bas au centre

57 x 19 cm