#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Charles Emmanuel Jodelet (1883-1969)

LOT 13

150 / 200 €

Vendu 64 €

Téléphonistes montant une ligne - route d’Arras

Fusain et gouache sur papier signé, daté et titré en bas à gauche

29 x 38 cm