#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Émile Othon-Friesz (1879-1949)

LOT 12

150 / 200 €

La Calanque d'En-vau

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 62/100 en bas à gauche

42 x 50 cm

Mouillures