samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 12
150 / 200 €
Émile Othon-Friesz (1879-1949)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 62/100 en bas à gauche
42 x 50 cm
Mouillures