#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Gabriel Albert Venet (1884-1954)

LOT 18

150 / 200 €

Bouquet de fleurs

Huile sur toile signée en bas à droite
61 x 51 cm

On y joint une aquarelle sur papier monogrammé “AM” et daté 1911
37 x 27 cm