samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 18
150 / 200 €
Gabriel Albert Venet (1884-1954)
Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 51 cm On y joint une aquarelle sur papier monogrammé “AM” et daté 1911 37 x 27 cm